630 - 17. k = 120 Пж быстрее ​


Ответы на вопрос

Отвечает Котов Дмитрий.

Ответ:

630-120=510;

510/17=30

630-17*30=120

Отвечает Лёвочкин Егор.
630-120=510
510:17=30
510-30=480