3x-2=55x-2x+3=68-3/5x=142x-3=46x-2x+1=5СРОЧНО ПОДРОБНОЕ НАПИСАНИЕ СРОЧНО ​


Ответы на вопрос

Отвечает Стекольщикова Вита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3x-2=5

3х=5+2

3х=7

х=\frac{7}{3} =2\frac{1}{3}

5x-2x+3=6

3х=6-3

3х=3

х=3/3

х=1

8 - \frac{3}{5x} =14   /*5x

40х-3=70х

-30х=3

х=3/(-30)

х=-0,1

2х-3=4

2х=4+3

2х=7

х=7/2

х=3,5

6х-2х+1=5

4х=4

х=4/4

х=1

Отвечает Бойко Олька.

3х-2=5

3х=5+2

3х=7

х=2 1/3

ответ:х=2 1/3

5х-2х+3х=6

6х=6

х=6:6

х=1

ответ:х=1

8-3/5х=14

-3/5х=14-8

-3/5х=6

х=6:(-3/5)

х=-10

ответ:х=-10

2х-3=4

2х=4+3

2х=7

х=7:2

х=3 1/2

ответ:х=3 1/2

6х-2х+1=5

6х-2х=5-1

4х=4

х=4:4

х=1

ответ:х=1