2,5:x=3 1/3 ÷1,2 Пжпжпжпжпжпж


Ответы на вопрос

Отвечает Строганов Виктор.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2 5/10 : х = 3 1/3 : 1 2/10

25/10 : х = 10/3 : 12/10

25/10 : х = 10/3 * 10/12

25/10 : х = 100/36

х = 25/10 : 100/36

х = 25/10 * 36/100

х = 1/5 * 18/4

х = 18/20

х = 9/10