63,02-|0,4|+ (-0,5)+0,2²=​


Ответы на вопрос

Отвечает Пирог Лиза.

Ответ:

63.02 - 0.4 - 0.5 + ( \frac{1}{5}  {)}^{2}  \\ 63.02 - 0.4 - 0.5 +  \frac{1}{25}  \\ 63.02 - 0.4 - 0.5 + 0.04 \\ reshenie \: 62.16 \\ alternativnaya \: forma \\  \frac{1554}{25} .62 \frac{4}{25}