6) |x - 3,71| = 3,7;​


Ответы на вопрос

Отвечает Шичанин Денис.

решаем как простое уравнение ведь |-1|=1 (это пример)

x-3,71=3,7

х=3,7+3,71

х=7,41

Ответ: 7,41

решение2:

х-3,71=3,7

х=3,71-3,7

х=0,01

Ответ: 0,01

Ответ: 7,41 и 0,01