1/6(6х-1,2)-3/5(5х-1,5)решите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Наумчик Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1/6(6х-1,2)-3/5(5х-1,5) = x - 0,2 - 3x + 0,9 = -2x + 0,7

Отвечает Иванова Елизавета.

Ответ:

1/6(6х-1,2)-3/5(5х-1,5)=-0,1(20х-7)

Пошаговое объяснение:

1/6×(6х-6/5)-3/5×(5х-3/2)

1/30×(30х-6-90х+27)

1/30×(-60х+21)

1/30×(-3(20х-7)

1/10×(20х-7)

-0,1(20х-7)