(20200+70000)+(50000+80000) Помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Чекрыгина Кира.

Ответ:

220200

Пошаговое объяснение:

(20200 + 70000) + (50000 + 80000) = 90200 + 130000 = 220200

Отвечает Чернова Алина.

Ответ:

220 200

Пошаговое объяснение:

(20 200+70 000)+(50 000+80 000) = 90 200 + 130 000 = 220 200