47000-7000, 875000-70000, 34000-3000, 351000-50000-1000, 50000+4000, 400000+20000+3000. Помогите

пожалуйста.

Ответы на вопрос

Отвечает Бурякова Юлия.

47000-7000=40000
875000-70000=805000
34000-3000=31000
351000-50000-1000=300000
50000+4000=54000
400000+20000+3000=423000

Отвечает Александровна Вероника.

47000-7000=40000,875000-70000=805000,34000-3000=31000,351000-50000-1000=300000,50000+4000=54000,400000+20000+3000=423000