5 ?- 2 + )361251947 25 6099 99 99362 102_400700 700 7001350​


Ответы на вопрос

Отвечает Менский Лёша.

 \frac{99}{125} - ( \frac{15}{125}  +  \frac{36}{125}  +  \frac{9}{125} )  =  \frac{99}{125}   -  \frac{60}{125}  = \frac{39}{125} \\ \frac{13}{50}   - ( \frac{22}{50}  -  \frac{19}{50} ) =  \frac{13}{50} -  \frac{3}{50}   =  \frac{10}{50}  \\  \frac{47}{99}  +  \frac{25}{99} -  \frac{60}{99} =  \frac{12}{99}  \\  \frac{362}{700}  +  \frac{102}{700}  -  \frac{400}{700}  =  \frac{64}{700}

Отвечает Неъматова Самира.
ответ: 64/700 это точный ответ