Помогите пожалуйста упростить: 3−4(4+9)+5 спасибо заранее


Ответы на вопрос

Отвечает Шустова Елизавета.

Ответ:

Пошаговое объяснение:3 - (8 + 9 ) + 5 = - 14 + 5 = - 9

наверно так ?