4 м квадратных - 90 дм квадратных= 8 см квадратных - 14 мм квадратных=


Ответы на вопрос

Отвечает Леонов Никита.

Ответ:

по моему ты 4 м пропустил 0

Пошаговое объяснение:

1м=10дм

400-90=310

40-90=-50

80-14=66