5/16*4/7-21/31:(-9/4)=​


Ответы на вопрос

Отвечает Тысяченко Людмила.

Ответ:

0,47964669738

Пошаговое объяснение:

Отвечает Косачёв Семён.
=5/4•1/7+21/31•4/9=5/28+7/31•4/3=5/28+28/93=1249/2604