378•65: 90= ? 495• 32:80=?851• 37?692 • 46=?6.800 - 800 :8 + 26.800 -- 800: (8 + 2) даю 23 балла ​


Ответы на вопрос

Отвечает Шурыгин Богдан.

Ответ:

1) 273

2)198

3)31487

4)31832

5)6702

6)6720

Пошаговое объяснение:

1) 378*65=24570; 24570:90=273

2) 495*32=15840; 15840:80=198

3)851*37=31487

4)692*46=31832

5)800:8=100; 6800-100=6700; 6700+2=6702

6)8+2=10; 800:10=80; 6800-80=6720