6 291 850-(302•627-11 704:56)=?19 760:(209•235-109•450)=?Пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж. помогите

пожалуйста​

Ответы на вопрос

Отвечает Дрекалов Иван.

Ответ:

291850-(189354-209)=291850-189145=102705

Пошаговое объяснение:

Отвечает Гущин Роман.

291850-(302•627-11704:56)=102 705

19760:(209•235-109•450)= 304