(-4/11+-5/11)×-1 2/9=помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Котова Карина.

(-\frac{4}{11}+\frac{5}{11})*-1\frac{2}{9}=\frac{1}{11}*(-\frac{11}{9}=-\frac{1}{9}