Помогите прошу!!!12,6-7x=7,7Иx:5+2,8=6,7Полный ответ уравнение!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Ибрагимова Мария.

12,6-7x=7,7\\ 7x=12,6-7,7\\7x=4,9\\x=4,9:7\\x=0,7

x:5+2,8=6,7\\x:5=6,7-2,8\\x:5=3,9\\x=3,9*5\\x=19,5