(у + 4,5): 7= 2,4 пожалуйста ПОМОГИТЕ срочно ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кусь Даня.

Ответ:

(у + 4,5): 7= 2,4

(у + 4,5)=2,4*7

у=16,8-4,5

у=12,3

Пошаговое объяснение: