Укажи порядок действий в выражении 187-96:8*3


Ответы на вопрос

Отвечает Кельдажиев Таир.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

   3     1  2

187-96:8*3=187-12*3=187-36=151

Отвечает Перова Софья.

Ответ:

187-96÷8×3=151

1) 96÷8=12

2) 12×3=36

3) 187-36=151

Дұрыс болса лучший ответь құлшы пж пж