Розвяжите ревняня х+8=40


Ответы на вопрос

Отвечает Углова Таня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

х+8=40

х=40-8

х=32

---------------

32+8=40

Отвечает Блюменкранц Карина.

Ответ:

ПО украински не очень хорошо понимаю, но как я понял надо решить уравнение

Пошаговое объяснение:

Х+8=40

Х=40-8

Х=32

32+8=40