4/6 от 28Помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Гудзь Таня.

\frac{4}{6} *28=\frac{4*28}{6}=\frac{2*28}{3}=\frac{56}{3} = 18 \frac{2}{3}