Решите уравнение: -7,5 - х = -3,3Ребята, умоляю помогите !!! заранее СПАСИБО !!! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Ярчук Аліна.

Ответ:

x = -4,2

Пошаговое объяснение:

-7,5 - х = -3,3

х = -7,5 + 3,3 = -4,2