|x + 3|+4=9 как решить помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Набиев Азамат.

Ответ:

x =2         или    x = -8

Пошаговое объяснение:

|x + 3|+4=9

|x + 3|=9-4

|x + 3|=5

x + 3=5    или    x + 3= -5

x =5-3      или    x = -5-3

x =2         или    x = -8