Срочно срочнг помогите решить -3,5+8,1 -7,5+2,8 -5/6+3/8


Ответы на вопрос

Отвечает Шарикова Елена.

Ответ:

1)4,6

2)-4,7

3)-11/24

воот пж лучший ответ

Отвечает Иванов Витя.

Ответ: 8,1-3,5=4,6

2,8-7,5=-4,7

3/8-5/6=(9-20)/24=-11/24.

Пошаговое объяснение: