Выполните действия. 12,25*4 3,85*6 7,42*9 0,186*12 6,32*76 14,128*8 Числа, полученные в ответах

выразите в обыкновенных дробях. ПОМАГИТЕ

Ответы на вопрос

Отвечает Нефедченко Антон.

12,25*4=49

3,85*6=23,1

7,42*9=66,78

0,186*12=2,232

6,32*76=480,32

14,128*8=113,024

Отвечает Лотайчук Алина.
1) 49.
2) 231/10, но если из неправильной дроби сделать привальную то: 23(целых) 1/10
3)3339/50 из не правильной правильную то: 66(целых) 39/50.
4) 279/125, из неправильной правильную, то: 2(целых) 29/125.
5)12008/25, из неправильной правильную, то: 480(целых) 8/25.
6)14128/125, из неправильной правильную, то: 113(целых) 3/125.