Виконайте дії 6, 234+3,66 34,89-18,009


Ответы на вопрос

Отвечает Бровин Даня.

6, 234+3,66 =  6,234+3,660(уровняли кол-во цифр после запятой) = 9,894

34,89-18,009 = 34,890(тоже самое)-18,009 = 16,781