1,5(x - 3)=2,5(x - 4) 6 класс Срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Онянов Данил.

Ответ:

5,5

Пошаговое объяснение:

1,5(x-3)=2,5(x-4)\\1,5x-4,5=2,5x-10\\1,5x-2,5x = -10+4,5\\-x=-5,5\\x=5,5