В конверте было 180 открыток.Саша достал 2/6 части всех открыток.Сколько открытое осталось в

конверте?​

Ответы на вопрос

Отвечает Гильманов Тимур.

Ответ:

120

Пошаговое объяснение:

1) 180:6=30

2) 30*2=60

3) 180-60=120

Краткое решение:

180-(180:6*2)=120

Желаю удачи в учебе и хороших оценок! :)

P.S. Поставь пожалуйста "спасибо"