Выполни действия. Сделай проверку440509+318106+18096+7845 751753+160699+50032-639809​


Ответы на вопрос

Отвечает Павлюк Руслан.

Ответ:

758615+18096+7845+751753+160699+50032-639809=776711+7845+751753+160699+50032-639809=784556+751753+160699+50032-639809=1536309+160699+50032-639809=1697008+50032-639809=1747040-639809=1107231

Пошаговое объяснение:

просто столбиком решаешь