В саду росло 34 яблони и 20груш. Посадили еще 12деревьев. Сколько деревьев стало в саду.


Ответы на вопрос

Отвечает Леонов Дмитрий.

34+20=54(было)
54+12=66(стало)

Отвечает Герасимов Максим.

Все легко. Решение задачи элементарное. 34+20+12=66