Решите пример: 2/7+(-2/9)-2/7-1/9​


Ответы на вопрос

Отвечает Golub Julia.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2/7+(-2/9)-2/7-1/9​= -2/9-1/9=-3/9= -1/3

Отвечает Камловский Андрей.

Ответ:

23/63

Пошаговое объяснение:

1) 2/7+(-2/9)=18/63+(-14/63)=4/63

2)4/63-2/7=4/63-18/63= - 16/63

3)16/93-1/9=-16/63-7/63=23/63