(657-345)×6-(985-700)=?


Ответы на вопрос

Отвечает Энжи Лика.
Смотри первое в скобках
1)657-345=312
2)985-700=285
3)312*6=1872
4)1872-285=1587
Ответ:1587
Надеюсь помогла❤️
Удачи!