1,47+2,6+(-0,6)+(-1 2/3= Розв'яжіть будь ласка -3 1/6+2,6+(-0,6)+(-1 2/3)= Допоможітььььььь


Ответы на вопрос

Отвечает Янбердин Инсаф.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-1,47+2,6+(-0,6)+(-1 2/3)=-1,47+2-1 2/3=-1,47+1 3/3 -1 2/3=-1 47/100 +1/3=-1 141/300  +100/300=-1 41/300

-3 1/6 +2,6+(-0,6)+(-1 2/3)=-3 1/6 +2-1 4/6=-1 1/6 -1 4/6=-2 5/6