-0.5n *6*(-5m)*1 1\3З поясненням ​


Ответы на вопрос

Отвечает Kurenbek Damilya.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-0,5n*6=-3n

-3n*(-5m)=15mn

15mn*1 1/3=15mn*4/3=20mn