Задание 1. Выполни деление с остатком и сдел51 : 6 =50:7=​


Ответы на вопрос

Отвечает Балицкая Виктория.

Ответ:

51:6=8(3 остаток) проверка: 6*8=48, 48+3=51

50:7=7(1 остаток). Проверка: 7*7=49, 49+1=50

Отвечает Косарева Варвара.

Ответ:

Ответ на фото

Пошаговое объяснение:

Ответ на фото

Дай 8ColorSans8 лучший ответ пожалуйста