Решите пожалуйста √(2-√5)^2= -√(2+√5)^2​


Ответы на вопрос

Отвечает Вейронов Филипп.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

√(2-√5)²=-√(2+√5)²

2-√5=-2-√5

2≠-2