Х=35 деп алып х÷7+46


Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Рина.

Ответ:

35:7+46=51

Пошаговое объяснение:

1) 35 : 7 = 5

2) 5 + 46 = 51

Отвечает Необутова Полина.

Ответ:

35:7+46=51

Пошаговое объяснение: