Выполните действия: 5,12+48,453 127,8-96,5978-61,431 4,89+23,418​


Ответы на вопрос

Отвечает Стрельникова Аня.

5,12+48,453 = 53,573

127,8-96,59 = 31,21

78-61,431 = 16,569

4,89+23,418 = 28,308