Помогите решить плз!!!! -3 3/5+(-2 1/3)+4 8/15-1 5/6-(6 7/10)+1/2Даю 50 баллов ответьте плз(можно

без решения)

Ответы на вопрос

Отвечает Миронов Саша.

Ответ:

 - 3 \frac{3}{5}  + ( - 2 \frac{1}{3}) + 4 \frac{8}{15}   - 1 \frac{5}{6}  - (6 \frac{7}{10} ) +  \frac{1}{2}  \\  \frac{ - 18}{5}  - 2 \frac{1}{3}  +  \frac{68}{15}  -  \frac{11}{6}  + 6 \frac{7}{10}  +  \frac{1}{2}  \\  \frac{ - 18}{5}  \frac{ - 7}{3}  +  \frac{68}{15}  -  \frac{11}{6}  +  \frac{ 67}{10}  +  \frac{1}{2}  \\   \\  =  \frac{119}{30}