в парке посадили 29 саженцев берез и 20 саженцев ивы.Саженцев елок посадили на 9менше ,чем саженцев

березы и ивы вместе взятых Сколко саженцев елок посадили в парке. помагите пожалуста

Ответы на вопрос

Отвечает Митюшкин Никита.

Ответ:

40 елок

Пошаговое объяснение:

29+20 = 49 (деревьев ) березы и ивы

49-9 = 40 (деревьев) елки

Отвечает Васильев Владислав.

Ответ:

40

Пошаговое объяснение:

1) 20+29=49

2)49-9=40