945. Проверьте правильность равенства а+ b = b+a, при: 1) а = -27,3, b = -12,5; 2) а = -54,8, b =

65,9.​

Ответы на вопрос

Отвечает Денисов Федька.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) -27,3+(-12,5)=-12,5+(-27,3)

-39,8=-39,8.

2)-54,8+65,9=65,9+(-54,8)

11,1=11,1