Выполни умножение многочленов: (z5+t)⋅(z+t5). Выбери правильный ответ: 1. z6+z5t5+zt+t6 2.

z6+z6t6+t6 3. z6+t6 4. z5t+zt5 5. другой ответ

Ответы на вопрос

Отвечает Сморкалова Ксения.

Ответ:

1

Пошаговое объяснение:

(z5+t)*(z+t5)=z6+z5t5+zt+t6

Отвечает Михайлов Андрей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(z⁵ + t) * (z + t⁵) =

z⁶ + z⁵t⁵ + zt + t⁶