5×с+111=1000-334 180÷d=15+1800÷600​


Ответы на вопрос

Отвечает Тишунова Саша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5с+111=1000-334

5с+111=666

5с=666-111

5с=555

с=111

...............................................

180÷d=15+1800÷600​

180:d=15+3

180:d=18 помножим на d

180=18d

d=10

Отвечает Польская Анна.

5×с+111=1000-334

5×с+111=666

5×с=666-111

5×с=555

с=555:5

с=111

5×111+111=1000-334

        666=666

180÷d=15+1800÷600

180÷d=18

d=180:18

d=10

180÷10=15+1800÷600

       18=18