(x-3)(x+8)=0Решите пожалуйста уравнение ​


Ответы на вопрос

Отвечает Долженко Вова.

Ответ:

x₁=-8 ;        x₂ = 3

Пошаговое объяснение:

(x-3)(x+8)=0

x - 3 = 0 или x + 8 = 0

x = 3 или x = -8