2). | 2×+4 | = 8 помогите пожалуиста orbem komektesinderch pliz​


Ответы на вопрос

Отвечает Колобанова Настя.

| 2×+4 | = 8

2х+4=8              2х+4=-8

2х=8-4                2х=-8-4

2х=4                    2х=-12

х=4/2                    х=-12/2

х=2                          х=-6