1) (8x-15)*0,4-2,2x-23 2) 25*(4a-3b) +5*(15b-2a) ​


Ответы на вопрос

Отвечает Лукина Даша.

Ответ:

1)3,2x-6-2,2x-23=x-29

2)100a-75b+75b-10a=90a

Пошаговое объяснение: