(6х-1,2)(4-5х)=0помогите пожалуйста решить,я тупая ​


Ответы на вопрос

Отвечает Захаров Костя.

Ответ:

х=0,2          или        х=0,8

Пошаговое объяснение:

(6х-1,2)(4-5х)=0

произведение равно нулю, значит, либо первый множитель равен нулю, либо второй множитель равен нулю.

6х-1,2=0      или       4-5х=0

6х=1,2         или       -5х=-4

х=1,2/6        или        х=-4/-5

х=0,2          или        х=0,8

Отвечает Гармашев Максим.

Ответ:

х=4/5

Пошаговое объяснение: