Б) 5х=х+24; В) 2х+3=-3х+58. Дам 15баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Ситников Миша.

Ответ:

5х=х+24

5х-х=24

4х=24

х=6

Пошаговое объяснение:

2х+3=-3х+58

2х+3х=58-5

5х=55

х=11

Отвечает Вишнёвская Ксения.

Ответ:

Б) 5х=х+24

5х-х=24

4х=24

Х=24:4

Х=6

В) 2х+3= - 3х+58

2х+3х=58-3

5х=55

Х=55:5

Х=11