(8x +4) (0,2x-3)=0 .....................​


Ответы на вопрос

Отвечает Щербина Бодя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(8x +4) (0,2x-3)=0

8x + 4 = 0  или  0,2x - 3 = 0

8x = -4                 0,2x = 3

x = -4:8                 x = 3 : 0,2

x = -0,5                 x = 15

ответ: x₁ = -0,5 ;       x₂ = 15