Выполните действия а) 12,53•100= Б) 0,0384•100= В) 4,7•100= Г)0,0025•1000= Д) 34,18:10= Е)0,05:10

Ж)0,26:100= З) 21,19:1000= Напишите виде числа 2,5 тысяч= 1,3 миллион= 0,7 миллиард =

Ответы на вопрос

Отвечает Сагатова Аружан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

А) 12,53 × 100 = 1253

Б) 0,0384 × 100 = 3, 84

В) 4,7 × 100 = 470

Г) 0,0025 × 1000 = 2,5

Д) 34,18 ÷ 10 = 3,418

Е) 0,05 ÷ 10 = 0,005

Ж) 0,26 ÷ 100 = 0,0026

З) 21,19 ÷ 1000 = 0,02119

Числа:

1) 2500

2) 1300000

3) 700000000

Отвечает Кийко Арсений.

а) 1253

б) 3.84

в) 470

г) 2.5

д) 3.418

е) 0.005

ж) 0.0026

з) 0.02119

1. 2500

2. 1300000

3. 700000000