Решите уравнение: 3|х – 6| = 135. ​


Ответы на вопрос

Отвечает Ивлеева Кристина.

Ответ:

3|х – 6| = 135

|x-6|=45

x-6=45

x-6=-45

x=51

x=-39

x1=-39

x2=51

Пошаговое объяснение:

Отвечает Шатрукова Даша.

Ответ:

3|х-6|=135

|х-6|=135:3

|х-6|=45

х-6=45 или х-6=-45

х=45+6=51 . х=-45+6=–39

воть